Фандом

Hollow Knight: 3D-модели и STL для принтера

Вот смотри, когда ты в очередной раз проходишь игру, ну просто хочется что-то с ней сделать. На самом деле, эти персонажи такие крутые, что их надо иметь у себя дома. И если ты умеешь печатать на 3D-принтере, то тебе сюда: тут куча готовых STL моделей Hollow Knight.


Подборка

Популярные модели

Бесплатно Hollow Knight Mini Fig

Hollow Knight Mini Fig

Thingiverse · RobJP_
Бесплатно Monsters of the Multiverse Collection

Monsters of the Multiverse Collection

Printables · MZ4250
Бесплатно Hollow knight - No AMS - Action figure

Hollow knight - No AMS - Action figure

MakerWorld · Dano98
Бесплатно Hollow Knight

Hollow Knight

3DToday · Kubic46
Бесплатно Hollow Knight & Hornet (Hollow Knight / Silk Song) improved

Hollow Knight & Hornet (Hollow Knight / Silk Song) improved

Creality Cloud · Arrrrpeeee
Бесплатно Hollow Knight & Hornet

Hollow Knight & Hornet

Thingiverse · WalRit
Бесплатно Hollow Knight & Hornet

Hollow Knight & Hornet

Printables · WaRi
Бесплатно Hollow Knight Diorama - Queen's Garden Bench

Hollow Knight Diorama - Queen's Garden Bench

MakerWorld · Flavia
Бесплатно Светильник hollow knight

Светильник hollow knight

3DToday · veterperemen
$2.50 Hornet Controller Holder

Hornet Controller Holder

Creality Cloud · PressPrint
Бесплатно Hollow Knight - The Hollow Knight

Hollow Knight - The Hollow Knight

Thingiverse · 3DesignPrintingBE
Бесплатно Hollow Knight

Hollow Knight

Printables · Jakub K.
Бесплатно Hollow Knight Charm Set

Hollow Knight Charm Set

MakerWorld · Stradifull
Бесплатно Hollow knight The Pale King

Hollow knight The Pale King

Creality Cloud · Meritory
Бесплатно Actually hollow Knight (from Hollow Knight)

Actually hollow Knight (from Hollow Knight)

Thingiverse · taftaraft
Бесплатно Hollow Knight Silksong Hornet's Needle

Hollow Knight Silksong Hornet's Needle

Printables · 3Demon
Бесплатно Hollow Knight - Mini Figure

Hollow Knight - Mini Figure

MakerWorld · Lawson3D
Бесплатно Hollow knight Silksong crests decoration for CPU

Hollow knight Silksong crests decoration for CPU

Creality Cloud · Robert Bossard
Бесплатно Hollow knight figure

Hollow knight figure

Thingiverse · gunsha
Бесплатно Hornet Hollow Knight Silksong _ Figurine

Hornet Hollow Knight Silksong _ Figurine

Printables · 3DRF.GR
Бесплатно 空洞骑士—破碎容器挂件

空洞骑士—破碎容器挂件

MakerWorld · 羽翼的模工坊
Бесплатно Hueforge Hollow Knight

Hueforge Hollow Knight

Creality Cloud · Litolunar
Бесплатно Hollow Knight - Grub

Hollow Knight - Grub

Thingiverse · 3DesignPrintingBE
Бесплатно Hornet - Hollow Knight Silksong Diorama with LED

Hornet - Hollow Knight Silksong Diorama with LED

Printables · TinyWelt3d
Бесплатно Hollow Knight NO AMS con Giunzioni

Hollow Knight NO AMS con Giunzioni

MakerWorld · Clean Studio
Бесплатно Life Size Pure Nail Sword (Hollow Knight / Silk Song)

Life Size Pure Nail Sword (Hollow Knight / Silk Song)

Creality Cloud · Arrrrpeeee
Бесплатно Hollow Knight - Hornet

Hollow Knight - Hornet

Thingiverse · 3DesignPrintingBE
Бесплатно Hollow Knight Silksong Hornet's Helmet

Hollow Knight Silksong Hornet's Helmet

Printables · 3Demon
Бесплатно Hollow Knight Grub

Hollow Knight Grub

MakerWorld · Vala
Бесплатно Articulated Hollow Knight Grub! Print in Place!

Articulated Hollow Knight Grub! Print in Place!

Creality Cloud · roxie star
Бесплатно Hollow Knight Grub

Hollow Knight Grub

Thingiverse · eowyn0frohan
Бесплатно Hollow Knight - Easier Printing

Hollow Knight - Easier Printing

Printables · SkeletalPrints
Бесплатно Hollow Knight & Hornet

Hollow Knight & Hornet

MakerWorld · grdosjek
Бесплатно Hollow knight duck

Hollow knight duck

Creality Cloud · Robert Bossard
Бесплатно Hollow Knight

Hollow Knight

Thingiverse · nobo13
Бесплатно Hollow knight

Hollow knight

Printables · MT
Бесплатно Hollow Knight AMS

Hollow Knight AMS

MakerWorld · Triple G Workshop
Бесплатно Lithophane Hollow Knight

Lithophane Hollow Knight

Creality Cloud · Litolunar
Бесплатно Hollow Knight: Pure Vessel

Hollow Knight: Pure Vessel

Thingiverse · Vspinax
Бесплатно Hornet's Needle - Collapsible Sword - Hollow Knight: SilkSong

Hornet's Needle - Collapsible Sword - Hollow Knight: SilkSong

Printables · FeetOffTheTable
Бесплатно Hollow Knight – The Wielder of the Nail

Hollow Knight – The Wielder of the Nail

MakerWorld · Eon3D
Бесплатно Hollow Knight Hornet Shelf Buddy Flexi

Hollow Knight Hornet Shelf Buddy Flexi

Creality Cloud · Arrrrpeeee
Бесплатно Hollow Knight: The Knight

Hollow Knight: The Knight

Thingiverse · Vspinax
Бесплатно Hollow Knight Diorama - Queen's Garden Bench

Hollow Knight Diorama - Queen's Garden Bench

Printables · TinyWelt3d
Бесплатно Flexible Bell Beast From Silksong NO AMS

Flexible Bell Beast From Silksong NO AMS

MakerWorld · kaki
Бесплатно hollow knight keychain v1

hollow knight keychain v1

Creality Cloud · Piaskun
Бесплатно Hollow Knight: Hornet

Hollow Knight: Hornet

Thingiverse · Vspinax
Бесплатно Hollow Knight Silksong Hornet Sherma Bell Beast Qu

Hollow Knight Silksong Hornet Sherma Bell Beast Qu

Printables · WallArtMania

Все категории 3D-моделей

Полный каталог направлений — от дома и быта до ЧПУ, с поиском по 6 площадкам.

Открыть каталог категорий