Транспорт

Nissan Skyline R34: 3D-модели и STL для принтера

Ну, кто не любит этот кузов? Легендарный Nissan Skyline R34 всегда вызывал интерес (особенно в JDM-сообществе). Если хочется такую машину на полке или даже что-то кастомное сделать для своего проекта то вот тут можно найти готовые STL файлы для 3D-принтера.


Подборка

Популярные модели

Бесплатно Nissan Skyline GTR

Nissan Skyline GTR

Thingiverse · stunner2211
€ 3.99 1/24 Scale Engine Ford Shelby Cobra 427 V8

1/24 Scale Engine Ford Shelby Cobra 427 V8

Cults3D
Бесплатно Nissan Skyline R34 Silhouette, 2D Wall Art

Nissan Skyline R34 Silhouette, 2D Wall Art

Printables · Kahraman
Бесплатно Nissan Skyline GT-R R34

Nissan Skyline GT-R R34

MakerWorld · LemonArts
$1.20 Keychain Nissan Skyline R34

Keychain Nissan Skyline R34

Creality Cloud · 3PRINT
Бесплатно Nissan Skyline GT-R R34 Z-tune Shell

Nissan Skyline GT-R R34 Z-tune Shell

Thingiverse · NLAIV
Бесплатно NISSAN SKYLINE GT-R R34 MODEL CAR RC 1/25 SCALE

NISSAN SKYLINE GT-R R34 MODEL CAR RC 1/25 SCALE

Cults3D
Бесплатно NISSAN SKYLINE R34 wall decoration

NISSAN SKYLINE R34 wall decoration

Printables · gabry8
Бесплатно Tooned NISSAN Skyline R34 GTR

Tooned NISSAN Skyline R34 GTR

MakerWorld · soarpix
Бесплатно Nissan Skyline R34 Omamori

Nissan Skyline R34 Omamori

Creality Cloud · Wouter van Zuilen
Бесплатно Nissan Skyline GTR R34

Nissan Skyline GTR R34

Thingiverse · Gorkrak_170
€ 3.99 1/24 Scale Engine Volkswagen VR6 DOHC

1/24 Scale Engine Volkswagen VR6 DOHC

Cults3D
Бесплатно Open Z V16 Nissan Skyline R34 V-Spec 94mm Wheelbase

Open Z V16 Nissan Skyline R34 V-Spec 94mm Wheelbase

Printables · KAYMOST
Бесплатно Tribute to the RB26DETT engine

Tribute to the RB26DETT engine

MakerWorld · Danko_Creates
Бесплатно Nissan skyline R34 wallart

Nissan skyline R34 wallart

Creality Cloud · Stenly_G
Бесплатно Nissan Skyline GTR R32 Wall-Decoration

Nissan Skyline GTR R32 Wall-Decoration

Thingiverse · HelvetechEngineeringGmbH
€ 3.99 1/24 Scale Engine V8 Twin Turbo

1/24 Scale Engine V8 Twin Turbo

Cults3D
Бесплатно Nissan Skyline R34 Silhouette Wall Art

Nissan Skyline R34 Silhouette Wall Art

Printables · Adim
Бесплатно Nissan Skyline GT-R R34 (F&F) + RGB Neon & Lights

Nissan Skyline GT-R R34 (F&F) + RGB Neon & Lights

MakerWorld · Mr.Rod
$0.50 Nissan Skyline R34 GTR

Nissan Skyline R34 GTR

Creality Cloud · JTK_Makr
Бесплатно Nissan Skyline GT-R R33

Nissan Skyline GT-R R33

Thingiverse · whega
€ 3.99 1/24 Engine Toyota 4AGE Twincam

1/24 Engine Toyota 4AGE Twincam

Cults3D
Бесплатно Nissan Skyline R34 GTT Badge

Nissan Skyline R34 GTT Badge

Printables · Skyline989
Бесплатно Nissan GTR R34 Kit Card

Nissan GTR R34 Kit Card

MakerWorld · Rolf Bertz
$3.15 Nissan Skyline R34 GTR - 1:64

Nissan Skyline R34 GTR - 1:64

Creality Cloud · Nicolo' Diemoz
Бесплатно Nissan skyline R34

Nissan skyline R34

Thingiverse · PabloBlandon
Бесплатно Nissan Skyline R34

Nissan Skyline R34

Cults3D
Бесплатно nissan skyline r34 2d art

nissan skyline r34 2d art

Printables · Liam3dPrints
Бесплатно Nissan Skyline R34 GT-R Car model!

Nissan Skyline R34 GT-R Car model!

MakerWorld · ShapeShift 3D Creations
Бесплатно Nissan Skyline R34 GT-R Key Holder

Nissan Skyline R34 GT-R Key Holder

Creality Cloud · Acgames
Бесплатно nissan skyline

nissan skyline

Thingiverse · bolbot
€ 3.99 1/24 Scale Engine EJ20/EJ25 Subaru WRX

1/24 Scale Engine EJ20/EJ25 Subaru WRX

Cults3D
Бесплатно Nissan Skyline R34

Nissan Skyline R34

Printables · David P.
Бесплатно Nissan GTR R34

Nissan GTR R34

MakerWorld · Mxz-11
Бесплатно Nissan Skyline GTR R34 Kit Card

Nissan Skyline GTR R34 Kit Card

Creality Cloud · The Kit Card Guy
Бесплатно Nissan Skyline R34 Silhouette, 2D Wall Art

Nissan Skyline R34 Silhouette, 2D Wall Art

Thingiverse · RespecT1
€ 3.99 1/24 Engine Nissan SR20

1/24 Engine Nissan SR20

Cults3D
Бесплатно Lego Nissan Skyline R34 GTR Wallmount

Lego Nissan Skyline R34 GTR Wallmount

Printables · daLutte
Бесплатно Scultura stratificata SKYLINE R34

Scultura stratificata SKYLINE R34

MakerWorld · Teocin
Бесплатно Nissan Skyline GTR R32 Kit Card (1:24 scale)

Nissan Skyline GTR R32 Kit Card (1:24 scale)

Creality Cloud · The Kit Card Guy
Бесплатно nissan skyline r34

nissan skyline r34

Thingiverse · Kleriker
€ 4.53 Engine Audi Quattro S1 1/24 Scale

Engine Audi Quattro S1 1/24 Scale

Cults3D
Бесплатно Nissan Skyline R34 minmalistic keychain

Nissan Skyline R34 minmalistic keychain

Printables · JanisMi
Бесплатно Marble JDM Drift Car

Marble JDM Drift Car

MakerWorld · JohnTheWeegie
Бесплатно 1/24 scale Nissan Skyline GTR Wall Mount

1/24 scale Nissan Skyline GTR Wall Mount

Creality Cloud · Pepper_Squad_3D
Бесплатно nissan skyline r34 gtr (drift)

nissan skyline r34 gtr (drift)

Thingiverse · TheNiox
€ 3.99 1/24 Scale Engine Volkswagen 16 Valve DOHC

1/24 Scale Engine Volkswagen 16 Valve DOHC

Cults3D
Бесплатно Dr!ft Nissan Skyline R34 (no spoiler)

Dr!ft Nissan Skyline R34 (no spoiler)

Printables · Dasu

Все категории 3D-моделей

Полный каталог направлений — от дома и быта до ЧПУ, с поиском по 6 площадкам.

Открыть каталог категорий